Aulas de las comisiones de prácticos

14 abr

Estimados: les damos la bienvenida a este nuevo año de tareas.

Como siempre, con la alegría y el compromiso de trabajar por un espacio  académico y creativo que crezca día día con el trabajo y  aporte de todos.

A continuación informamos horarios, aulas y docentes a cargo de las comisiones de prácticos. 

Lunes:

Docentes: Lisandro Moriones, Ana Fraser.

Horario: Lunes de 20 a 22 hs,

 Aula   7, Sede Fonseca.

 

Miércoles:

Docentes: Germán Cédola, Maximiliano Corti, Rocío Marchetti, Luciana Contartese.

Horario: Miércoles de 8 a 10 hs,

 Aula   5, Sede Fonseca.

 

Docentes: Carlos López Cepero, Ramiro Peri, Diego Leone.

Horario: Miércoles de 20 a 22 hs,

 Aula   11, Sede Fonseca

 

Jueves:

Docentes: Gustavo Provitina, María del Carmen Cirigliano.

Horario: Jueves de 14 a 16 hs,

 Aula: Aula 81 Ex Bachillerato.   

Enlace

Programa Guión 3 2014

19 dic

Programa Guión 3 2014

Enlace

TP 1 Año 2014

19 dic

TP 1 Año 2014

Publicamos el TP No1 para los alumnos que inicien Guión 3 en el período 2014, de modo que pueda tener presente algunas consideraciones que sean de ayuda para un mejor desarrollo de las tareas.

Confirmación de lugar consulta de parciales recuperatorios Turno Mañana, aula 8, de 10 a 10.30

16 dic

Hola: confirmamos  de lugar consulta de parciales recuperatorios Turno Mañana, mañana martes 17, entre las 10 y las 10,30,  aula 8, Sede Fonseca.

Consulta de parciales recuperatorios segundo semestre martes 17 /12, 10hs

15 dic

El martes 17 de Diciembre, de 10 a 10,30 se podrán consultar los parciales. El lugar lo confirmaremos el lunes antes del mediodía. 

Disculpen la demora en la comunicación de esta información.

Recuperatorios Segundo Parcial Guión III Turno Mañana

11 dic

Los parciales podrán consultarse el miércoles 11 de diciembre entre las 12 y las 12,30 en el aula 4, Sede Fonseca.

Notas recuperatorio segundo parcial Guión III, Turno Mañana.

11 dic
LEG NOMBRE NOTA
62789/9 ALEGRE, DANIELA SOFíA 9
55608/6 ALFANO, ROCIO MILAGROS 7,50
61197/5 ARENAS, PAULA 7
57918/6 BELLADA, NICOLAS GONZALO 7
53967/9 CAMPAGNER, GISELLE IVONNE desaprobado
62786/7 CELORIA, EMILIA desaprobado
58187/9 CHERRY, SILVINA ALEJANDRA 6,50
62899/4 COLOMBO, SOFIA 8
61195/3 COMINOTTI, GABRIEL IGNACIO  
63106/3 COSCIA, NICOLAS EMILIO 7
62818/6 DURAND, ANA MERCEDES 8,50
56221/3 ECHENIQUE, CARLOS AGUSTIN EMILI 10
61285/4 ETCHEVERRIBORDE, MARIA  ANGELES 10
62086/3 GARCIA, JULIO CESAR 6
61416/6 GRIFFIN, MARIA PAZ 9
62819/7 LECHNER QUIROGA, TATIANA LUDMILA 8
62984/1 LERUGA, SOFIA 8
61224/0 LORENTI, GILDA MARINA 9
61328/8 MARCOCCI, MARíA FELICITAS 6
59209/1 MURILLO, FELIPE 6,50
61363/0 NERY, MAXIMILIANO 8,50
64167/1 OJEDA, FRANCO ALEJANDRO 8
61216/0 ORSI, CANDELA 7
63020/8 RIOS, GERóNIMO 10
50952/7 RIQUELME, JUAN PABLO desaprobado
63118/7 ROCHA, ROCíO 9
57290/1 ROSETTI RUFFINATTI, BRUNO 6,50
59640/3 SANCHEZ ACOSTA, EMMANUEL IMEL 8 (ocho)
55241/3 SANTESTEBAN, JULIETA 8,50
62908/8 SARMIENTO PARLATORE, AGOSTINA 10
62970/4 TEJERINA, JULIA 6
62774/2 TRAMONTIN, DANIELA STEFANIA 8
57664/2 ZORRILLA, PABLO DAMIAN 8,50
Seguir

Recibe cada nueva publicación en tu buzón de correo electrónico.